Pimpinan Pengadilan Agama


Writed By Syafiq : Tanggal 2020-03-04

Telah Dikunjungi Sebanyak 2763 Kali

DAFTAR PIMPINAN PENGADILAN AGAMA KOTABARU


KETUA

NIP

:

19731220.200312.1.002

 

A picture containing person, person, wearing, shirt

Description automatically generated

Nama

:

H. RIDUAN, S.Ag

Tempat Lahir

:

Tanah Bumbu

 

Tanggal Lahir

:

20 Desember 1973

 

Jabatan

:

Ketua

Golongan

:

IV/a

Pendidikan

:

S-1 Institut Agama Islam Negeri Antasari Banjarmasin, Banjarmasin Tahun 1999

:

 

SLTA : Madrasah Aliyah Al-Falah Putera Tahun 1992

 



 



 

SLTP: Madrasah Tsanawiyah Al-Falah Putera Tahun 1989

 



 



 

SD : Sekolah Dasar Negeri Kota Pagatan I  Tahun  1986

 

Penghargaan

:

 

Pns Teladan dari MENTERI PENDAYAGUNAAN APARATUR NEGARA  Tahun 2016



 



 

SATYA KARYA SEWINDU Dari Ketua Mahkamah Agung RI Tahun 2016

 

TMT



 

25 Agustus 2020



 



 

LHKPN/LHKASN



 

Download

2021



 

Karir

 

:

 

Jabatan

 

Unit Kerja

 

Mulai

 



 

Ketua Pengadilan

 

Pengadilan Agama Kotabaru

 

25 Agustus 2020

 

Wakil Ketua Pengadilan

Pengadilan Agama Kotabaru

27 Mei 2019

Hakim Pratama

Pengadilan Agama Negara

02 Januari 2019

Hakim Pratama

Pengadilan Agama Sampit

02 September 2013

Hakim Pratama

Pengadilan Agama Kangean

03 Agustus 2009

Juru Sita Pengganti

Panitera
 Pengadilan Agama Sampit

01 Februari 2005

Staf

Panitera Muda Hukum
 Pengadilan Agama Sampit

01 Desember 2004

Staf

Panitera Muda Hukum
 Pengadilan Agama Sampit

01 Desember 2003

 


WAKIL KETUA

Saat Ini Pengadilan Agama Kotabaru Belum mempunyai Wakil Ketua setelah Ketua sebelumnya Alih tugas.



Pimpinan


Statistik Pengunjung